Татуировки (tattoo) ( 5 картинок ) посмотреть.

tattoo Дракон

тату дракон.

tattoo цветок

тату цветок.

tattoo

tattoo

tattoo

Смотрите также:

Эскизы женских тату.

Тату Знаки Зодиака на голом теле

Как удалить татуировку (наколку).

Для удаления татуировки существует несколько методов. Самым современным является лазерное выведение татуировки. Примерно 90% салонов красоты и косметических салонов применяют этот метод. Этим методом можно удалить татуировку любой сложности. Лазер также применяют для коррекции (осветления) неудачных тату.

Очень большое значение имеет глубина проникновения красителя и его состав. Многое зависит и от места расположения татуировки, возраста и даже пола. У детей и женщин кожа более тонкая, чем у мужчин. Толщина кожи колеблется от 0,5 до 4 мм. и главным образом зависит от размеров дермального слоя.

Восстановление кожи после операции происходит за две три недели, это только в том случае, если рисунок тату наносился профессионально и не затронул глубокие слои кожи (эпидермиса).

Использование других способов удаления татуировки обязательно приводит к образованию рубцов и пигметации кожи. Величина рубца зависит от размеров тату и способа нанесения наколки (иглой или машинкой). Например, рубец от удаления татуировки, сделанной иглой, получается обычно значительно сильнее, чем рубец от картинки, сделанный современным аппаратом.


 Опубликовано: 8.06.2007 |  Просмотров: 24692 

Интересное в сети


Анекдоты

Едут парень с девушкой в купе, познакомились, разговорились, она пожаловалась, что муж ей изменяет. - И мне жена изменяет, с обидой заметил парень, - А, давай отомстим. Закрылись, отомстили, пос...

Полезно

https://www.metallmeb.ru мебель для столовой в москве.


Рейтинг@Mail.ru

Интересные сайты