Коллекция эскизов татуировок (тату). (20 рисунков) архив. Удаление татуировок.

tatu

tatu

tatu

tatu

tatu

Архив эскизов татуировок создан для удобства распечатки на принтере.

Удаление татуировок

Так как же удалить татуировку (наколку)?

Для удаления татуировки существует несколько методов. Самым современным является лазерное выведение татуировки. Примерно 90% салонов красоты и косметических салонов применяют этот метод. Этим методом можно удалить татуировку любой сложности. Лазер также применяют для коррекции (осветления) неудачных тату.

Очень большое значение имеет глубина проникновения красителя и его состав. Многое зависит и от места расположения татуировки, возраста и даже пола. У детей и женщин кожа более тонкая, чем у мужчин. Толщина кожи колеблется от 0,5 до 4 мм. и главным образом зависит от размеров дермального слоя.

Восстановление кожи после операции по удалению тату происходит за две три недели, это только в том случае, если рисунок тату наносился профессионально и не затронул глубокие слои кожи (эпидермиса). Использование других способов удаления татуировки обязательно приводит к образованию рубцов и пигметации кожи. Величина рубца зависит от размеров тату и способа нанесения наколки (иглой или машинкой). Например, рубец от удаления татуировки, сделанной иглой, получается обычно значительно сильнее, чем рубец от картинки, сделанный современным аппаратом.

Далее смотрите:

Татуировки на голом женском теле


 Опубликовано: 30.05.2007 |  Просмотров: 27920 

Интересное в сети


Анекдоты

Едут парень с девушкой в купе, познакомились, разговорились, она пожаловалась, что муж ей изменяет. - И мне жена изменяет, с обидой заметил парень, - А, давай отомстим. Закрылись, отомстили, пос...

Полезно



Рейтинг@Mail.ru

Интересные сайты