Российский гоночный автомобиль Marussia (8 фото)

Marussia фото 1

Marussia (Маруся) - это первый суперкар, который разработан в России. Всего существует два прототипа этого автомобиля B1 и B2. Производится автомобиль будет в Восточной Европе в количестве около 3000 штук в год. Ориентировочная цена авто Marussia составляет 4 500 000 рублей, или около 100 000 евро. Главным идеологом создания этого автомобиля является Николай Фоменко и на текущий момент его компания уже имеет семнадцать полностью оплаченных заказов на Марусю.

Автомобиль Marussia будет оснащён двигателем объёмом 3,6 литра, и мощностью от 245 до 420 л/с. Приводом от двигателя служит пятиступенчатая автоматическая коробка передач. Важной отличительной особенностью Маруси является кузов, выполненный на пространственной раме. Что позволит снизить вес автомобиля, а также, позволит каким угодно образом менять кузовные панели на одном шасси.

Marussia фото 2

Marussia фото 3

Marussia фото 4

Marussia фото 5

Marussia фото 6

Marussia фото 7

Marussia фото 8


 Опубликовано: 22.09.2009 |  Просмотров: 57022 

Интересное в сети


Анекдоты

Едут парень с девушкой в купе, познакомились, разговорились, она пожаловалась, что муж ей изменяет. - И мне жена изменяет, с обидой заметил парень, - А, давай отомстим. Закрылись, отомстили, пос...

Полезно



Рейтинг@Mail.ru

Интересные сайты