Интимные татуировки (тату) на девушках (6 фото). Эскизы tattoo.

tatu
Мы встретились на пляже,
Купались под луной,
И я не знаю даже,
Что сделалось со мной.
 
Забыть на самом деле,
Не мог девчонку ту,
У ней на голом теле
Интимное тату.
 
И вот уже полгода
Не мог не спать, не есть,
Скопилось силы много,
Чтобы Любовь разжечь.

tatu

 

 

 

Татуировки на девушках.

 

Качественные эскизы татуировок.

tatu

tatu

tatu

tatu

Как выбрать татуировку.

Татуировка сейчас в моде. Многие девушки и мужчины хотят украсить своё тело красивой тату.

Как же выбрать хорошую татуировку. Ведь каждый человек индивидуален по своей сути, да и стилей татуировок очень много. Такие как, славянский стиль, японский, кельтский, полинезийский, кибер стиль, а также тату эротического содержания. Поэтому прежде нужно побольше почитать соответствующую литературу, чтобы потом не сожалеть о нанесённой татуировке.

Практически с момента своего возникновения символика татуировки была наполнена эротическим содержанием. Ещё в Древней Месопотамии считалось, что женщина без татуировки не может быть прекрасной.

Татуировка как раскрашивание тела была единственной возможностью подчеркнуть индивидуальность её обладательницы, стать сексуально притягательнее для представителей противоположного пола. Вряд ли мужчин Древней Месопотамии оставляли равнодушными звёзды, солнце и точки вокруг сосков, деревья и цветы вокруг пупка и “домик царя” внизу живота на теле красавицы.

Роль эротической татуировки, прежде всего, заключается в желании людей стать сексуально привлекательными. Стремление выделить себя, сделать на чём-то необходимый акцент, создать притягательный образ – эти желания возникают у миллионов мужчин и женщин. Поэтому эротические татуировки обычно используют уверенные в себе, сексуально раскрепощённые люди. С помощью тату эротического содержания можно обновить приевшиеся отношения или подать определённый знак своему возлюбленному.

Тематика татуировки может носить откровенно сексуальный характер. Например, всевозможные змейки и дракончики обычно выдают страстных натур, хорошо разбирающихся в сексуальных наслаждениях. Однако это может быть любое, самое простое изображение.

Сегодня многие представительницы прекрасного пола создают мягкие, лёгкие картинки в стиле “нью-скул” (new-school). Он характеризуется игриво-романтическими рисунками в виде всевозможных сердечек, бабочек, солнышек, зверюшек и т.д.

В эротической татуировке важен даже не сам рисунок, а скорее его местонахождение. Откровенно сексуальными местами являются интимные зоны: бёдра, грудь, лобок, живот и ягодицы. Некоторые умудряются украсить соски и лобок. Для подчёркивания талии накалывают имитацию пояска. Татуировка на животе для многих является особенно привлекательной. Она указывает на тайные сексуальные желания своего обладателя.

При нанесении тату хороший специалист обязательно учтёт особенности тела клиентки. Например, на груди рисунок должен создаваться с учётом её размера и формы. Тем не менее важен индивидуальный подход в выборе картинки места её нанесения.

Фотография татуировки на лобке девушки

Далее:

Картинки татуировок на девушках со Знаками Зодиака

Принципиальных различий между женской и мужской татуировкой не существует. Обычно различается выбор изображения, его цветовой гаммы, размера, места нанесения тату.

Девушки в силу своей природной мягкости в большинстве случаев накалывают более нежные, добрые образы. Некоторые девушки придают большое значение сакральному смыслу татуировок. Женщины больше склонны верить в то, что изображение тату на теле влияет на судьбу его обладательницы. Порой черты человека проявляются в полной мере, подкрепляя свои силы в созданном изображении.

Обыкновенный цветок способен внести в нашу жизнь много прекрасного и удивительного. Цветочные сюжеты, бабочки, вензеля, сердечки, дельфины, единороги, паучки, обитатели подводного царства традиционно считаются исконно женскими татуировками. Сексуальными считаются изображения пантеры, тигрицы и других представителей семейства кошачьих.

Не менее активно девушки используют в качестве украшений на своём теле кельтские орнаменты (однотонные растительные узоры) в виде браслетов, поясов и колье. Типично женскими местами для татуировок являются бёдра, грудь живот и ягодицы. Именно эти участки тела в силу их особой притягательности для взглядов, прежде всего, украшают девушки.

Некоторым девушкам нравятся рисунки на плече и на лопатке. Сегодня на пике популярности находится татуировка на лобке и вокруг пупка. Однако специалисты рекомендуют не делать на местах, доступных взглядам окружающих, объемных и слишком ярких картинок. Мода изменчива, а татуировка вечна.

Далее смотрите:

Прикольные SMS стишки с картинками про любовь и секс

Пирсинг фото


 Опубликовано: 20.08.2007 |  Просмотров: 364640 

Интересное в сети


Анекдоты

Едут парень с девушкой в купе, познакомились, разговорились, она пожаловалась, что муж ей изменяет. - И мне жена изменяет, с обидой заметил парень, - А, давай отомстим. Закрылись, отомстили, пос...

Полезно



Рейтинг@Mail.ru

Интересные сайты