Love Bag: влюбитесь в сумки Pinko!

Женственные, шикарные и забавные: таковы характеристики Pinko Love Bags, культовых сумок итальянского бренда, которые характеризуются универсальностью, заключенной в практичных и небольших размерах, идеально подходящих для ношения в любое время дня.

Pinko Love Bags фото


Наплечные сумки Pinko характеризуются узнаваемой пряжкой с ласточками, которая доступна в хромированном или эмалированном вариантах в зависимости от типа модели.

Компания Pinko создавалась в 80-х годах благодаря интуиции Пьетро Негра и его жены Кристины Рубини, которые всегда реагировали на все более насущную, но все еще мало удовлетворяемую потребность в мире моды, то есть наилучшим образом интерпретировать независимую и твердую женщину, но в то же время осознающую свою женственность. Мастерство бренда в последовательном и уважительном выражении самой свободной стороны каждой женщины привело к тому, что Pinko стала ориентиром в международной моде. Помимо того, что Pinko является столпом моды, она также отличилась с точки зрения устойчивого развития, подчеркивая свою ответственную позицию по отношению к окружающей среде и человеческим ресурсам.
Сумки Аутлет белая дача Pinko — знаковый аксессуар бренда, прекрасно отражающий его стиль. Сумки ручной работы Pinko включают в себя разные виды моделей:

  • Simply отличаются гладкой кожей с шелковистым оттенком, однотонным цветом, который выделяет хромированную пряжку золотого цвета.
  • Twist имеют дополнительную кожаную окантовку тон в тон, которая также повторяется на пряжке, создавая эффект однотонности, оживляемый рельефными деталями.
  • Studs олицетворяют самую роковую душу, усыпанную золотыми заклепками и камнями, которые сильно выделяются на вневременном черном или более романтичных оттенках, таких как пудрово-розовый и белый.
  • Puff выполнены из мягкой наппы или ткани со стеганым эффектом, что делает их мягкими и легкими уже на вид
  • Smart предлагают более специфический дизайн, разработанный по вертикали, идеально подходящий для тех, кто любит дополнительные отличительные элементы.

Сумки Pinko Love Bag также доступны в варианте Mini, маленьких жемчужинах гламура и стиля.
Цветовые вариации, предлагаемые брендом для своих сумок Love Bags, бесконечны и изобретательны, так как уже упомянутые черный, белый и розовый входят в число обязательных элементов коллекции, которая, однако, также сочетается с ярко-желтыми, ярко-синими и камуфляжными принтами.
Сумки Pinko Love Bag можно комбинировать с ремнями бренда, которые напоминают общую нить плечевых ремней благодаря пряжке с ласточками: женские ремни Pinko изготовлены из кожи и доступны в различных цветах, идеально подходящих для комплекта.


 Опубликовано: 28.10.2022 |  Просмотров: 763 

Интересное в сети


Анекдоты

Едут парень с девушкой в купе, познакомились, разговорились, она пожаловалась, что муж ей изменяет. - И мне жена изменяет, с обидой заметил парень, - А, давай отомстим. Закрылись, отомстили, пос...

Полезно



Рейтинг@Mail.ru

Интересные сайты