Выбор дивана в офис

Не для кого ни секрет, что выбор дивана задача не из простых. ОН должен быть не только красивым и практичным, но и износостойким. Выбор зависит от площади и дизайна помещения.

Выбор дивана в офис

В 90 процентах - это монолитные и раскладные диваны. Чтобы было проще определиться какой тип нужен именно вам посмотрите Диванофф каталог.

Типы офисных диванов

  • Криволинейный - подойдет для отделения рабочих зон сотрудников. Минус данной модели плохо трансформируется в другие места.
  • Модульный угловой диван - разбирается по частям, хорошо зонирует рабочие области. Подходит как для большого офиса, так и для мало габаритного.
  • Кушетка - встречается в маленьких офисах, такой диван обычно не имеет подлокотников. Но очень удобен в использовании. За счет маленького веса легко передвигается в любое место.
  • Прямой - один из популярных видов. Встречается в каждом втором офисе. За счет своей формы может быть использован в любых по площади офисах.

Каркас офисных диванов

Карка зависит напрямую от предполагаемой цены, которую Вы потратите на диван.

Самый бюджетный из ДСП, но мебель из этого материала прослужит недолго. Модели из этого продукта не дадут создать сложные декоративные элементы, но выбор данной линии достаточно велик. Если Вы остановились на данном варианте, то ищите комбинированную модель, сделанную из дерева плюс ДСП.

Обивка дивана

Чем выше категория, тем дольше он Вам прослужит. Для офиса в основном выбирают варианты из кожи, кожзама или экокожи.

Диван из натуральной кожи - это прочный и износостойкий материал, который прослужит Вам долгое время. Ценовая категория в этом сегменте высокая, но качество стоит денег.

Офисный диван из кожзама - по характеристикам напоминает кожу, но износ идет значительно быстрее. Диван из такого материала плохо переносит перепады температур и УФ. Будьте готовы потратиться и через год заменить его на новый.

Офисные диваны из зкокожи - этот материал по техническим характеристикам в точности копирует натуральную кожу. Оптимальный и недорогой вариант для любого офиса, а разнообразность моделей в специализированных магазинах зашкаливает.

Выбирая диван в магазине, не стесняйтесь и спрашиваете консультантов о наличии сертификатов и эксплуатационных характеристик мебели. Долгосрочность службы мебели зависит только от Вашего выбора.


 Опубликовано: 19.01.2017 |  Просмотров: 8812 

Интересное в сети


Анекдоты

Едут парень с девушкой в купе, познакомились, разговорились, она пожаловалась, что муж ей изменяет. - И мне жена изменяет, с обидой заметил парень, - А, давай отомстим. Закрылись, отомстили, пос...

Полезно



Рейтинг@Mail.ru

Интересные сайты