Как заработать в интернете

Сейчас все интересуются дополнительным видом заработка. Дополнительно деньгами может обеспечить заработок с помощью интернета. Есть множество способов заработать. Сумма заработанных денег зависит от опыта и знаний, которые имеет человек.

Как заработать в интернете

Самыми популярными вариантами заработка являются просмотр рекламы, видео, посещение сайтов, написание комментариев, статьей, отзывов, работа в социальных сетях (группы и страницы), бинарные опционы и тому подобное. Зарабатывать достаточно денег можно с помощью собственного сайта. А у вышесказанных видов заработка есть свои плюсы и минусы. Плюс в том, что есть гарантия на оплату за работы и приумножение навыков и знаний. Главным минусом считается низкая сумма заработанных денег. Например, 20 - 40 рублей для начала. Сумма конечно не большая, но она будет увеличиваться со временем.

Список вариантов заработка в сети без вложений

1. Заработок в социальных сетях. В социальных страницах зависают все. Количество таких страниц не сосчитать. Самые известные социальные сети - это Вконтакте, одноклассники, инстаграм, Твиттер, Фейсбук и тому подобное. Как можно здесь заработать? С помощью накрутки репостов вконтакте. Накрутки - это репосты, лайки, добавление в друзья, вступление в группы, заработок на своей странице. Заработок обеспечивают определенные сайты. Сумма оплаты небольшая и зависит от усердия и потраченного времени.


2. Заработок на своем сайте. Тут оплата выше, чем в первом варианте. Есть 3 способа заработка на собственном интернет - проекте:

  • 1) контекстная реклама - размещение рекламы на своем сайте.
  • 2) тизерная реклама - размещение рекламы на различных тематических сайтах.
  • 3) продажа ссылок - размещение продающихся ссылок на собственном сайте.

3. Заработок на кликах, посещениях - это самый простой способ получить деньги. Здесь не требуется никаких навыков и знаний. Первые деньги можно заработать через час после регистрации на буксах. Но оплата очень маленькая. При усердии можно заработать до 200 рублей в день.

4. Заработок на опросах - сложный вариант. Заработок является не постоянным. Суть в том, чтобы отвечать на вопросы, на сайтах заполняя анкеты и опросники.

5. Заработок на вводе капчи. Некоторые сайты предлагают вводить слова или цифры на размытых картинках. Здесь оплата идет от правильности ввода слов. Сумма заработка небольшая, но это является стимулом для новичков.

6. Заработок на написании статьей и комментариев. Этот вариант заработка не для новичков. Подойдет тем, у кого богатый словарный запас и имеет уверенность в себе. В этом варианте работа имеет 2 стороны: статьи на вольные темы и под заказ. Сумма заработка намного больше, чем в остальных способах. Написание статьей дает неплохие деньги и требует ответственности. Много заработать почти невозможно, но есть шанс собрать капитал на собственный сайт.

Кроме 6 способов интернет предлагает большие возможности. В некоторых случаях заработок зависит от удачи и огромного опыта. Также при выборе способа заработка каждый из сайтов предлагает бесплатное обучение.


 Опубликовано: 10.01.2017 |  Просмотров: 11734 

Интересное в сети


Анекдоты

Едут парень с девушкой в купе, познакомились, разговорились, она пожаловалась, что муж ей изменяет. - И мне жена изменяет, с обидой заметил парень, - А, давай отомстим. Закрылись, отомстили, пос...

Полезно



Рейтинг@Mail.ru

Интересные сайты