Разработка ПО от компании arsis.ru

Качественные информационные системы являются одной из основных составляющих любого бизнеса. Поэтому важно найти компанию, которая предоставляет полный комплект услуг по разработке программного обеспечения, индивидуально подходит к решению проблем и задач каждого клиента.

сайт компании arsis.ru

Одной из таких компаний является «Арсис», детально ознакомится с которой можно на ее официальном сайте www.arsis.ru.

Это хорошо зарекомендовавшая себя команда специалистов, которая уже на протяжении 10 лет предоставляет услуги не только по разработке ПО, а и по интеграции, реинжинирингу и миграции приложений, технической поддержки и сопровождению, аудиту информационных систем, тестированию и проектированию пользовательских интерфейсов. Заказывая какие-либо услуги здесь, можно быть точно уверенным в их качестве и надежности.

Одним из главных направлений в работе компании является веб разработка +и программирование. В создании веб-приложений применяются технологии Java, HTML5, Silverlight, PHP. Доверить разработку «Арсис» стоит, прежде всего, из-за многолетнего опыта, но, несмотря на это, ценовая политика здесь очень демократична.

Кроме этого, компания занимается созданием ПО для терминалов, корпоративных информационных систем и, особо пользующихся популярностью, мобильных приложений.

Главной целью компании является сделать бизнес своего клиента успешным. Для этого применяются самые эффективные технологии, весь процесс разработки максимально оптимизируется, сотрудники компании внимательно выслушают пожелания заказчика и воплотят их в жизнь максимально точно.

Особенностью «Арсис», по сравнению с другими разработчиками, является услуга по техническому сопровождению созданного программного обеспечения. Ведь никто не застрахован от непредсказуемых ситуаций, к примеру, выпуска более новых операционных систем или повреждения оборудования. Компания в таком случае возьмет на себя гарантийное обслуживание, проведение консультаций. Этот стандартная услуга, которая предоставляется бесплатно каждому клиенту сроком на 6 месяцев. За доступную плату компания дает возможность, заключит договор на полное обслуживание, которое включает в себя все работы по усовершенствованию программного обеспечения и устранению неполадок. Заключая такой договор, в первую очередь, учитываются индивидуальные особенности каждого клиента.

Посмотреть примеры проектов от компании «Арсис» можно на ее официальном сайте arsis.ru. Также там есть возможность более детально ознакомиться со всеми предоставляемыми услугами, и оставить заявку на разработку ПО. Это создано для дополнительного удобства, ведь менеджеры компании сами свяжутся с заказчиком для обсуждения всех деталей. Разработка ПО с «Арсис» — надежность и качество услуг с момента подачи заявки и на протяжении всего времени работы.


 Опубликовано: 20.04.2015 |  Просмотров: 4781 

Интересное в сети


Анекдоты

Едут парень с девушкой в купе, познакомились, разговорились, она пожаловалась, что муж ей изменяет. - И мне жена изменяет, с обидой заметил парень, - А, давай отомстим. Закрылись, отомстили, пос...

Полезно



Рейтинг@Mail.ru

Интересные сайты