Женская сумка

Женская сумочка прочно вошла в нашу жизнь. Мы практически никогда не расстаемся с дамской сумочкой, берем ее на работу, учебу, в гости и кино.

Женская сумка

Представить жизнь без сумочки совершенно невозможно. Глаза просто разбегаются от ассортимента, представленного на рынке. Как же выбрать такую сумочку, с которой будет удобно и комфортно? Оказывается, очень просто.

Выбирая для себя сумочку, обращайте внимание на ее ручки. Если они слишком тонкие, а сумка массивная, есть вероятность, что с плеча сумка будет спадать, и вы устанете с ней возиться, постоянно поправляя. Некоторые сумки имеют несколько молний, попробуйте их открыть. От частого использования собачки от замков ломаются. Если сумка имеет рисунок или красочный принт, посмотрите, как он выполнен. При некачественном исполнении краска может потечь и испачкать ваши вещи. Пришитые к сумке детали при некачественном исполнении могут расползтись.

Приобретая женские сумки спб для себя, обратите внимание на кожу, из которой она выполнена. Если это обыкновенный дерматин, покупать такую сумочку не стоит. В сильные морозы дерматин потрескается или начнет пузыриться. Сами понимаете, что сумку придется выбросить. Если вам нравятся большие, вместительные сумку, обязательно посмотрите, как прошиты ручки. Согласитесь, будет не очень приятно, если в один прекрасный момент ручка оторвется и содержимое вывалится.

Тканевые сумки подобрать проще, но многие из них не предназначены для холодного времени года. Абсолютно нелепо будет смотреться тканевая сумка с шубой или меховой курткой. Обычно тканевые сумки годятся для пляжных сезонов. Обладая достаточной вместительностью, они вмещают множество необходимых вещей.

Совершенно не обязательно подбирать сумочку под цвет обуви. В последнее время такое сочетание считается полным отсутствием вкуса. Конечно, сумочка должна подходить к выбранному ансамблю. Это может быть оригинальный ремешок, шейный платок, шапка или перчатки. Если вы желаете акцентировать внимание именно на сумке, постарайтесь одеться однотонно, чтобы сумка выгодно выделялась. Так же можно подобрать украшения в тон сумке. Помните, что не всегда цвет сумки и выбранной вами детали должен совпадать. Будет достаточно, если фактура сумки и, например, шейного платка, будет одинаковой.

Если у вас небольшой рост, не приобретайте громоздких сумок. Они визуально сделают вас меньше, и вы потеряетесь на фоне собственной сумочки.


 Опубликовано: 23.01.2015 |  Просмотров: 7345 

Интересное в сети


Анекдоты

Едут парень с девушкой в купе, познакомились, разговорились, она пожаловалась, что муж ей изменяет. - И мне жена изменяет, с обидой заметил парень, - А, давай отомстим. Закрылись, отомстили, пос...

Полезно



Рейтинг@Mail.ru

Интересные сайты